Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Детский фестиваль волейбола «Здесь зажигаются звезды»
28.09.2012 16:51

В таком мероприятии будут участвовать спортсмены из 25 районов Алтайского края.

В субботу, 29 сентября, начало первого этапа фестиваля детского волейбола «Здесь зажигаются звезды». В мероприятии участвуют девушки и юноши с 1999 по 2001 и с 1995 по 1997 годов рождения 25 районов Алтайского края. Заявку подало 98 команд.

Игры среди девушек и юношей малой возрастной группы будут проходить 29-30 сентября в Барнауле, Горняке, Белокурихе, Ребрихе и Заринске. С 11 по 14 октября эстафета будет у участников старшей возрастной группы, которые играют в городах: Барнауле, Новоалтайске, Алтайском, Белокурихе, Мамонтово, Змеиногорске и Михайловском. Победители по итогам первого этапа фестиваля будут бороться 17-18 ноября в спортивном комплексе «Победа». Участников наградят подарками и сувенирами, — рассказывает пресс-служба крайспортуправления.

Фестиваль «Здесь зажигаются звезды» устраивают под эгидой реализации гранта Александра Карлина - губернатора Алтайского края в работе социально-ориентированных некоммерческих организаций. Руководители проекта - СДЮШОР края по волейболу «Заря Алтая», Алтайская краевая федерация волейбола и волейбольный клуб «Алтай».

Прочитано:  1427 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg